3 широконаправленные WiFi антенны
ASUS 5dBi 2.4GHz 5GHz Dual Band RP SMA Male
Предназначены для роутеров ASUS RT-AC68U, AC66U, USB-AC56. Также могут использоваться для замены стандартных антенн 2dBi, идущих в комплекте с WiFi модемами. роутерами и сетевыми картами других производителей. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу WiFi сигнала.
Цена указана за 3 антенны.
| Усиление: | 5 dBi |
| Частота: | 2.4-5.8 GHz |
| Разъём: | RP SMA (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 163 mm |
| Совместимость со стандартами: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 163 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 5 dBi |
| Поддержка MIMO | 3x3 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | RP SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 5,8 ГГц, 2,4 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴/комплект










