Комплект антенн 3шт. WiFi 6dBi 2.4GHz 5GHz Dual Band RP SMA Male антенны для роутера, модема, репитера
298 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: WF2-ANT-3K
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
3 усиленные WiFi антенны
6dBi 2.4/5/5.8 GHz Dual Band RP SMA Male
Предназначены для замены стандартных антенн 2dBi, идущих в комплекте с WiFi модемами, роутерами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу WiFi сигнала.
Цена указана за 3 антенны.
| Усиление: | 6 dBi |
| Частота: | 2.4-5.8 GHz |
| Разъём: | RP SMA (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 194 mm |
| Совместимость со стандартами: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 194 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 6 dBi |
| Поддержка MIMO | 3x3 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | RP SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 5,8 ГГц, 2,4 ГГц, 2,7 ГГц, 5 ГГц, 3,5 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴/комплект








