2 шт. Антенна WiFi GSM 4G 3G LTE 8dBi 700-2700 Мгц RP SMA Male, антенны для роутера, модема, репитера
203 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: LTE4G-8DBKF
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 универсальные широконаправленные GSM/WiFi антенны
8dBi 700-2700MHz RP SMA Male
Антенны универсальные, используются с целью обеспечения максимально высокого качества приема и передачи сигнала оборудованием – в частности, репитерами, GSM модемами и шлюзами, WiFi роутерами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала.
Цена указана за 2 антенны.
| Усиление: | 8 dBi |
| Частота: | 0.7-2.7 GHz |
| КСВ (SWR): | ≤2.0 |
| Сопротивление: | 50 Ом |
| Разъём: | RP SMA (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 170 mm |
| Совместимость со стандартами: | GSM GPRS/3G/4G/LTE, WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | RP SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 2,4 ГГц, 700 МГц, 1,9 ГГц, 2,7 ГГц, 800 МГц, 900 МГц, 1,8 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴/комплект









