Комплект 2 антенны 900/1800MHz 2400GHz 4G 3G LTE GSM 10dBi SMA Male для роутера, модема B593 B880 B310 B890
191 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: B880-BKM-2K
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 внешние широконаправленные 4G/3G/LTE/GSM антенны
10dBi 900/1800GHz SMA Male
Антенны универсальные, используются с целью обеспечения максимально высокого качества приема и передачи сигнала оборудованием – в частности, GSM модемами и шлюзами, роутерами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала.
Цена указана за 2 антенны.
| Усиление: | 10 dBi |
| Частота: | 700-960 МГц и 1710-2700 МГц |
| Разъём: | SMA (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 190 mm |
| Совместимость со стандартами: | GSM GPRS/3G/4G/LTE |
| Цвет: | черный |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 2,4 ГГц, 700 МГц, 1,9 ГГц, 2,7 ГГц, 800 МГц, 900 МГц, 1,8 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴/комплект










