



Комплект 2 шт. Универсальная мини-антенна 58 мм WiFi GSM Bluetooth 3dBi 2.4 GHz SMA Male, для роутера
150 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: CF-24G
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 универсальные всенаправленные GSM/WiFi/Bluetooth антенны
3dBi 2.4-2.5 GHz SMA Male
Антенны универсальные, используются с целью обеспечения высокого качества приема и передачи сигнала оборудованием – в частности, репитерами, GSM модемами и шлюзами, WiFi роутерами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала.
Цена указана за 2 антенны.
| Усиление: | 3 dBi |
| Частота: | 2400-2500 MHz |
| Разъём: | SMA Male (папа) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 58 mm |
| Совместимость со стандартами: | GSM GPRS/3G/4G/LTE, WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 58 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 3 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 2,4 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/комплект



