



Комплект 2 шт. Широконаправленная WiFi антенна 2.4-5 GHz 7dBi RP SMA Male для роутера, модема, репитера
417 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: CF-7DB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 усиленные WiFi антенны
7dBi 2.4/5/5.8 GHz Dual Band RP SMA Male
Предназначены для замены стандартных антенн 2dBi, идущих в комплекте с WiFi модемами, роутерами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу WiFi сигнала.
Цена указана за 2 антенны.
| Усиление: | 7 dBi |
| Частота: | 2.4-5.8 GHz |
| Разъём: | RP SMA Male |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 277 мм |
| Совместимость со стандартами: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 277 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | RP SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 5,8 ГГц, 2,4 ГГц, 2,7 ГГц, 5 ГГц, 3,5 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴/комплект



