Антенна выносная спаренная WiFi 2.4-5.8GHz 6dBi RP SMA Male, на подставке с магнитом, для роутера, модема
643 ₴
- Нет в наличии
- Код: DW-2458
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двойная универсальная антенна WiFi
6dBi 2.4-5.8GHz RP SMA Male
Антенна спаренная универсальная, используется с целью обеспечения максимально высокого качества приема и передачи сигнала беспроводным оборудованием – в частности, WiFi маршрутизаторами, репитерами, модемами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала.
Антенну удобно крепить на любой плоской поверхности, как саморезами, так и при помощи встроенного магнита - например, на боковой стенке системного блока компьютера.
| Усиление: | 6 dBi |
| Частота: | 2.4-5.8 GHz |
| Разъём: | RP SMA (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Размеры: | 215 x 75 x 85 mm |
| Длина кабеля: | 3 метра |
| Совместимость со стандартами: | WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 6 dBi |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип крепления | На подставке |
| Вид разъемов | RP SMA Male |
| Рабочие частоты | 5,8 ГГц, 2,4 ГГц, 2,7 ГГц, 5 ГГц, 3,5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴










