Комплект 2шт. универсальные антенны 2.4-5.8GHz 900/1800MHzGSM WiFi 6 dBi SMA Male для роутера, модема
234 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 6DB-720-2
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 универсальные всенаправленные GSM / WiFi антенны
6dBi 900/1800GHz 2.4GHz 5GHz SMA Male
Антенны универсальные, используются с целью обеспечения максимально высокого качества приема и передачи сигнала оборудованием – в частности, репитерами, GSM модемами и шлюзами, WiFi роутерами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала.
Цена указана за 2 антенны.
| Усиление: | 6 dBi |
| Частота: | 0.9-5.8 GHz |
| Разъём: | SMA (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 198 mm |
| Совместимость со стандартами: | GSM GPRS/3G/4G/LTE, WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 198 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 6 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 5,8 ГГц, 2,4 ГГц, 1,9 ГГц, 2,7 ГГц, 900 МГц, 1,8 ГГц, 5 ГГц, 3,5 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴/комплект










