Комплект 2 шт. GSM 4G 3G LTE антенна 6 dBi 700-2700 MHz SMA Male - комплект для роутера, модема, репитера
197 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 4G2-ANT-2K
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 внешние широконаправленные 4G/3G/LTE/GSM антенны
6dBi 0.7-2.7 GHz SMA Male
Предназначены для замены стандартных антенн, идущих в комплекте с модемами, роутерами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала.
Цена указана за 2 антенны.
| Усиление: | 6 dBi |
| Частота: | 700-960 МГц и 1710-2700 МГц |
| Разъём: | SMA (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 194 mm |
| Совместимость со стандартами: | GSM GPRS/3G/4G/LTE, WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 194 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 6 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 2,4 ГГц, 700 МГц, 1,9 ГГц, 2,7 ГГц, 800 МГц, 900 МГц, 1,8 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴/комплект









