2 шт. Антенна встроенная WiFi 2.4/5 ГГц 7dBi IPEX4 MHF4 20 см, комплект антенн для NGFF M.2 модулей, ноутбуков
210 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: WFI-026-4
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой обязательно проверьте тип разъёма!
Вся необходимая информация имеется на фото.
Комплект из двух антенн для модулей WiFi, устанавливаемые внутри корпуса ноутбука или ПК. Состоит из 2х антенн MAIN и AUX, которые необходимо подключать к соответствующим разъемам на контроллере.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон частот: 2.4/5.8 ГГц;
- Совместимость со стандартами: WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac;
- Усиление: 7 dBi;
- Направленность: широконаправленная;
- Сопротивление: 50 Ом;
- Максимальная мощность: 50 Вт;
- КСВ: < 1.5;
- Разъем: IPEX-4 (MHF-4);
- Тип кабеля: RG1.13;
- Длина кабеля: 20 см;
- Материал: текстолит 1 мм;
- Крепление: двусторонний скотч 3М;
- Размеры: 95 x 13.5 мм.
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 7 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | IPEX4 (MHF4) |
| Длина кабеля | 20 см |
| Рабочие частоты | 5,8 ГГц, 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Тип крепления | Двусторонний скотч |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴/комплект












