



Комплект 2 шт. гибкая терминальная CRC9 антенна 4G LTE 3G GSM 4 dBi 700-2700 MHz, для модема, роутера
150 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: LTE008-CRC9
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой обязательно проверьте тип разъёмов!
Необходимая информация имеется в описании и на фото.
2 универсальные гибкие 4G/3G/GSM антенны
4dBi 700-2700MHz CRC9
Антенны универсальные, используются с целью улучшения качества приема и передачи сигнала оборудованием – в частности, GSM модемами, шлюзами, роутерами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала. Разъём CRC9.
Цена указана за 2 антенны.
| Усиление: | 4 dBi |
| Частота: | 0.7-2.7 GHz |
| КСВ (SWR): | ≤1.5 |
| Сопротивление: | 50 Ом |
| Разъём: | CRC9 |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 175 mm |
| Совместимость со стандартами: | GSM GPRS/3G/4G/LTE |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 4 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Всенаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | CRC9 |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 700 МГц, 1,9 ГГц, 2,7 ГГц, 800 МГц, 900 МГц, 1,8 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/комплект



