Внутренняя 3G 4G LTE антенна 700-2700mHz 8dBi IPEX MHF IPX разъем, для GSM модуля, сигнализации
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG018-IPEX
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой обязательно проверьте тип разъёма!
Вся необходимая информация имеется на фото.
Внутренняя GSM/LTE/4G/3G/2G/GPRS антенна, устанавливаемая внутри корпуса различного оборудования - охранных систем, компьютеров, Arduino и пр. Подключается к разъему IPEX (MHF, UFL) GSM-модуля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон частот: 700-2700 МГц;
- Совместимость со стандартами: GSM/LTE/4G/3G/2G/GPRS;
- Усиление: 8 dBi;
- Направленность: широконаправленная;
- Максимальная мощность: 50 Вт;
- КСВ: < 1.5;
- Разъем: IPEX-1 (MHF-1);
- Тип кабеля: RG1.13;
- Длина кабеля: 12 см;
- Материал: текстолит 1,5 мм;
- Крепление: двусторонний скотч 3М;
- Размеры: 67 x 46 мм.
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 67 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | IPEX1 (u.FL, MHF) |
| Длина кабеля | 12 см |
| Рабочие частоты | 2,4 ГГц, 700 МГц, 1,9 ГГц, 2,7 ГГц, 800 МГц, 900 МГц, 1,8 ГГц |
| Тип крепления | Двусторонний скотч |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴












