Антенна WiFi 5G 4G LTE GSM универсальная 12 dBi 600-5800 MHz SMA Male для роутера, модема, репитерая, белая
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA5810
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная широконаправленная GSM/WiFi антенна
12dBi 600-5800MHz SMA Male
Антенна универсальная, используется с целью обеспечения максимально высокого качества приема и передачи сигнала оборудованием – в частности, репитерами, GSM модемами и GSM шлюзами, WiFi модемами. роутерами и сетевыми картами. Позволяет существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала.
| Усиление: | 12 dBi |
| Частота: | 0.6-5.8 GHz |
| КСВ (SWR): | ≤2.0 |
| Сопротивление: | 50 Ом |
| Разъём: | SMA (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 200 mm |
| Совместимость со стандартами: | GSM GPRS/3G/4G/LTE, WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 12 dBi |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 5,8 ГГц, 2,4 ГГц, 700 МГц, 1,9 ГГц, 2,7 ГГц, 800 МГц, 900 МГц, 1,8 ГГц, 5 ГГц, 3,5 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









