Антенна MIMO 4G 3G LTE выносная двойная 2x 8dBi SMA Male 700-2700 МГц, усиление сигнала для модема, роутера
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4GM-S1
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой обязательно проверьте тип разъемов!
Необходимая информация есть в описании и на фото.
В случае, если разъёмы не подходят к Вашему оборудованию, возможно подключение через переходники, которые Вы можете ВЫБРАТЬ НА САЙТЕ самостоятельно, либо проконсультировавшись с нашим менеджером.
Сдвоенная GSM-антенна с разъемами SMA Male работает в диапазоне 700-2700 МГц и предназначена для усиления принимаемого сотового сигнала в условиях недостаточного его уровня на удалённом расстоянии от зон стабильного покрытия операторов мобильной связи. Благодаря большому радиусу захвата сигнала, антенна легко ловит весь отраженный сигнал в радиусе 360 градусов. Антенна GSM может использоваться как внутри, так и вне помещений.
Подходит для всех операторов, работающих в соответствующем диапазоне частот от 700 до 2700 МГц (Киевстар, Интертелеком, Vodafone, Lifecell и других). Антенна поддерживает технологию MIMO, что позволяет увеличить скорость передачи данных в несколько раз. Коэффициент усиления составляет 2x 8дБ, что позволяют повысить эффективность мобильной точки доступа на 50%.
Гаджет выполнен из прочного пластика белого цвета. Возможен монтаж на любой плоской поверхности с помощью двухстороннему скотчу 3M, нанесенному на основание антенны. В комплекте антенны два кабеля по 2 метра каждый, что позволяет данную антенну вынести за пределы помещения. Установка и настройка очень простая.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: всенаправленная;
- Рабочий диапазон частот: 700-2700 МГц;
- Усиление: 2x 8dBi MIMO;
- Поляризация: вертикальная;
- Сопротивление: 50 Ом;
- Максимальная мощность: 50 Вт;
- КСВ: < 1.5;
- Разъемы: 2x SMA Male (папа);
- Температура эксплуатации: - 20 … + 40 °С;
- Тип кабеля: RG174;
- Длина кабеля: 2 м;
- Габаритные размеры: 149 x 45 x 45 мм.
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 149 мм |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Всенаправленная |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | SMA Male |
| Длина кабеля | 2 м |
| Рабочие частоты | 2,4 ГГц, 700 МГц, 1,9 ГГц, 2,7 ГГц, 800 МГц, 900 МГц, 1,8 ГГц |
| Тип крепления | Двусторонний скотч |
- Цена: 449 ₴









