WiFi антенна RP-SMA 15 dBi 2.4/5 GHz для вайфай роутера, модуля, модема, Asus ROG Rapture
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC5300-ANB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная WiFi 802.11ac антенна
15dBi 2.4/5 GHz Dual Band RP SMA Male
Предназначена для маршрутизаторов (роутера), точек доступа, WiFi модулей и др. беспроводных устройств, оснащённых разъемом RP SMA Male для замены стандартных антенн, обладающих более низким коэффициентом усиления. Позволяет существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу WiFi сигнала.
| Коэффициент усиления: | 15 dBi |
| Частота: | 2400~2500 / 4900~5900 Mhz |
| Разъём: | RP SMA (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 180 mm |
| Совместимость со стандартами: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | RP SMA Male |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 5,8 ГГц, 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴









