



Антенна WiFi 4G LTE 3G GSM 5dBi 1800-2450MHz N type Male универсальная широконаправленная для модема, репитера
235 ₴
- Нет в наличии
- Код: W815N
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная всенаправленная WiFi/GSM антенна
5dBi 1800-2450 MHz N-type Male
Антенна универсальная, используется с целью обеспечения максимально высокого качества приема и передачи сигнала оборудованием – в частности, репитерами, GSM модемами и шлюзами, WiFi роутерами и сетевыми картами. Позволяет существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала.
| Усиление: | 5 dBi |
| Частота: | 1800-2450 MHz |
| КСВ (SWR): | ≤1.5 |
| Сопротивление:: | 50 Ом |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Разъём: | N-type (male) |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 170 mm |
| Совместимость со стандартами: | GSM GPRS/3G/4G/LTE, WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 5 dBi |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Всенаправленная |
| Вид разъемов | N-Type(Male) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | Без кабеля |
| Рабочие частоты | 2,4 ГГц, 1,9 ГГц, 1,8 ГГц |
| Тип крепления | К разъему |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



