Антенный кабель пигтейл IPEX uFL - TNC Female, RG178, 15 cм переходник для 4G 3G модемов, WiFi роутеров
414 ₴
- Нет в наличии
- Код: IPEX-TNCF-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой обязательно проверьте тип разъёма!
Вся необходимая информация имеется в описании и на фото.
Вся необходимая информация имеется в описании и на фото.
Кабель/переходник/адаптер
uFL/u.FL/IPEX => TNC Female (мама)
Переходник uFL на TNC Female используется для подключения антенны к профессиональному маршрутизатору, а также для установки штекера в сетевые карты, точки доступа, у которых несъемная антенна или отсутствует штекер.
С одной стороны переходника находится TNC разъем, который используется для подключения к антенне, а с другой стороны IPEX (uFL) разъем, подключаемый к модему или роутеру.
| Длина: | 150 мм |
| Волновой импеданс: | 50 Ом |
| Вид провода: | RG178, коаксиальный |
| Полоса пропускания: | 0-6 GHz |
Не подошёл этот кабель?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ ПИГТЕЙЛЫ И УДЛИНИТЕЛИ из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 15 см |
| Разъём A | IPEX (uFL) |
| Разъём B | TNC Female |
| Тип кабеля | RG-178 |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴










