Переходник антенный QMA Female - N Female, кабель LMR195 15 см пигтейл для антенн, пультов FPV дронов | Hi-RNG
407 ₴
- Нет в наличии
- Код: NF-QMAF-195-15
![]() |
ВЧ кабельная сборка с разъемами QMA Female и N Female для подключения внешних антенн к FPV пультам и усилителям Кабель: LMR195, 50 Ом, до 6 ГГц |
|
Все кабели проходят полное тестирование на отсутствие сбоев и обладают высокой диэлектрической стойкостью. |
Коаксиальный кабель LMR195 имеет сопротивление 50 Ом, предназначен для работы в диапазоне частот до 6 ГГц при максимальном напряжении 500 В и рабочей температуре от -40°C до 85°C. Он оснащен черной незагрязненной ПВХ-оболочкой типа IIA, имеющей наружный диаметр 4.9 мм. Внутренний проводник диаметром 0.94 мм является сплошной жилой из чистой меди. Внешняя оплётка также медная.
Кабель LMR195 имеет более низкие потери, чем кабели типа RG58/ RG142. Например, затухание на частоте 5800 МГц составляет 98.1 дБ/100м. Это достигается благодаря использованию вспененного диэлектрика с закрытыми порами и сплошному экранированию алюминиевой лентой, приваренной к диэлектрику.
Разъем A является прямым гнездом QMA с позолоченными контактами и корпусом из никелированной латуни, обеспечивающим надежное соединение в течение 500 циклов.
Разъем B является прямым гнездом N типа, также с позолоченными контактами и корпусом из никелированной латуни.
|
Возможно изготовление антенных сборок под заказ с различными разъёмами, длиной и типом кабеля. Дополнительная информация - по запросу. |
Не подошёл этот кабель?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ ПИГТЕЙЛЫ И УДЛИНИТЕЛИ из нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 15 см |
| Количество жил | 1 |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Посеребренная медь |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Назначение | Для систем связи |
| Наличие экрана | Да |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 4.9 мм |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.9 мм |
| Плотность оплетки | 90 % |
| Применение | Универсальное |
| Разъём A | QMA Female |
| Разъём B | N Female |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
- Цена: 407 ₴











