



Антенный переходник 15см пигтейл SMA Male - N Female гнездо на корпус кабель RG-316 удлинитель для антенны
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMAM-NFR-316-15
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой обязательно проверьте тип разъёмов!
Необходимая информация имеется в описании и на фото.
Кабель/переходник/адаптер SMA Male => Type N Female
Кабельная сборка длиной 15 см с обжатыми разъемами SMA Male и Type N Female (гнездо на корпус) предназначена для подключения к ВЧ оборудованию, аппаратуре радиосвязи, сотовой связи, соединения роутеров и модемов различного применения, где требуется высокая точность передачи электрического высокочастотного сигнала с наименьшими потерями.
Кабель позволит разместить устройства в любом удобном месте внутри помещения или снаружи с минимальными потерями мощности сигнала и качества передачи данных. Гнездо закрепляется на панели с помощью гайки (в комплекте).
Сборка на основе кабеля RG-316 сделана качественно, имеет стабильные частотные, фазовые и другие технические характеристики.
| Длина: | 15 см |
| Волновой импеданс: | 50 Ом |
| Вид провода: | RG-316/U, коаксиальный |
| Полоса пропускания: | 0...3 GHz |
Не подошёл этот кабель?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ ПИГТЕЙЛЫ И УДЛИНИТЕЛИ из нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 15 см |
| Разъём A | SMA Male (прямой) |
| Разъём B | N Female (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Тип кабеля | RG-316 |
- Цена: 270 ₴



