



Антенный кабель SMA Female - MMCX угловой 20см переходник пигтейл перемычка для FPV, MikroTik, WiFi антенн
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: SMAF-MMCX-174-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кабельная сборка / переходник / адаптер
SMA Female (мама) => MMCX угловой 90°
Переходник MMCX на SMA используется для подключения антенны к GSM-модулям, модемам, картам Wi-Fi, GPS-приемникам и другим небольшим устройствам связи.
С одной стороны переходника находится SMA Female разъем, который используется для подключения к антенне, а с другой стороны - MMCX разъем, подключаемый непосредственно к устройству.
| Длина: | 200 мм |
| Волновой импеданс: | 50 Ом |
| Вид провода: | RG174, коаксиальный |
| Полоса пропускания: | 0-6GHz |
Не подошёл этот кабель?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ ПИГТЕЙЛЫ И УДЛИНИТЕЛИ из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 20 см |
| Разъём A | MMCX Male (угловой 90°) |
| Разъём B | SMA Female (прямой) |
| Тип кабеля | RG-174 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



