



Пигтейл кабель IPEX uFL - QMA Female (мама) 9 см переходник антенный для пультов, дронов DJI Alientech Mavic
335 ₴
- Нет в наличии
- Код: IPEX-QMAF-S9
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой обязательно проверьте тип разъёмов!
Вся необходимая информация имеется в описании и на фото.
Вся необходимая информация имеется в описании и на фото.
Кабель / переходник / пигтейл
uFL (u.FL, IPEX) => QMA Female
Переходник uFL на QMA используется для подключения наружной антенны к пультам DJI, Alientech, Mavic, Autel и др.
Коаксиальный полугибкий кабель RG-178 обладает отличными характеристиками, обеспечиавая надёжную связь и минимальные потери сигнала на частотах 2.4 и 5.8 ГГц.
С одной стороны переходника находится QMA разъем, который используется для подключения к антенне, а с другой стороны IPEX (uFL) разъем, подключаемый к передатчику.
| Длина: | 90 мм |
| Волновой импеданс: | 50 Ом |
| Вид кабеля: | RG-178, коаксиальный |
| Диапазон частот: | до 6 GHz |
Не подошёл этот кабель?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ ПИГТЕЙЛЫ И УДЛИНИТЕЛИ из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 9 см |
| Разъём A | IPEX (uFL) |
| Разъём B | QMA Female (прямой) |
| Тип кабеля | RG-178 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴



