Панельная антенна 3G 4G LTE всенаправленная 35dBi 2х TS9 700-2700 МГц усиления сигнала беспроводных сетей
641 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL-4G-T9
Антенна BestLink 4G-001 предназначена для усиления сигнала беспроводных сетей в диапазоне 2G, 3G и 4G/LTE. Эта всенаправленная антенна работает на частотах от 700 до 2700 МГц и обеспечивает высокое усиление до 35 dBi, что позволяет улучшить качество соединения и скорость передачи данных даже в условиях слабого сигнала. Антенна идеально подходит для использования с модемами, маршрутизаторами и планшетами.
Антенна оснащена двумя разъемами TS9, которые подходят под 90% роутеров (например, Huawei E3276s, 8372, 5573, 5577, 216, 215; ZTE v920, 79U, Netgear 791, 782 и т.п.).
Характеристики товара:
- Модель: BestLink 4G-001
- Диапазон частот: 700-2700 МГц
- Усиление: 35 dBi
- Количество разъемов: 2 шт
- Максимальная входная мощность: 50 Вт
- Входное сопротивление: 50 Ом
- Коэффициент стоячей волны (V.S.W.R): ≤ 1.5
- Тип излучения: всенаправленное
- Тип разъема: TS9
- Кабель: RG174, длина 2 м
- Поляризация: вертикальная
- Рабочая температура: -40°C до 60°C
- Размер: 14,5 х 14,5 х 2 см
- Вес: 213 г
- Комплектация: 1 шт./упаковка
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.213 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 145 мм |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Коэффициент усиления | 35 dBi |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Всенаправленная |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 641 ₴









