ВНИМАНИЕ! Перед покупкой обязательно проверьте тип разъёмов!
Необходимая информация имеется в описании и на фото.
Кабель/переходник/переходник N-типа с внутренней резьбой => SMA Male
Кабельная сборка длиной 15 см с обжатыми разъемами N-Type Female Flange (мама, фланец) и SMA Male (папа) соединяются для подключения к высокочастотному оборудованию, аппаратуре радиосвязи, сотовой связи, а также соединениям маршрутизаторов и модемов при включении. Обеспечивает стабильную передачу ВЧ-сигнала с громкими потерями.
Кабель позволяет подключать устройство в удобном месте внутри помещения или на улице, сохраняя высокое качество передачи данных и минимальные потери мощности. Фланцевый разъем надежно фиксируется на панели.
Сборка выполнена на основе коаксиального кабеля RG402 с низким коэффициентом затухания, что обеспечивает основную стабильность частотных, фазовых и технических характеристик.
| Длина: | 15 см |
| Сопротивление: | 50 Ом |
| Вид провода: | RG402, коаксиальный, полужесткий |
| Частотный диапазон: | до 6 ГГц |
| Материал разъемов: | Латунь с позолочением |
| Материал изолятора: | ПТФЭ (тефлон) |
| КСВН: | ≤ 1,2 |
| Температурный диапазон: | -40 °C до +85 °C |
| Вес: | 20 г |
Не подошел этот переходник?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ ПЕРЕХОДНИКОВ И ПИГТЕЙЛОВ из нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъём B | SMA Male (папа) |
| Разъём A | N Female (мама) |
| Длина кабеля | 15 см |
| Тип кабеля | RG-402 |
- Цена: 375 ₴








