Двухдиапазонная 2.4/5.8GHz антенна 4G LTE 3G GSM WiFi 12 dBi RP-SMA Male, для модемов, репитеров, роутеров
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: WIFI6-12DBI
Двухдиапазонная WiFi антенна с высоким коэффициентом усиления
12dBi 2.4/5.8GHz RP-SMA Male
WiFi антенна предназначена для улучшения качества приёма и передачи сигнала в беспроводных сетях. Подходит для использования с роутерами, адаптерами, сетевыми картами и другими устройствами, поддерживающими беспроводную связь. Благодаря высокому усилению в 12 dBi и поддержке двух диапазонов 2.4 и 5.8 ГГц, антенна увеличивает дальность и стабильность сигнала, обеспечивая более широкую зону покрытия.
Уникальный дизайн в форме восьмёрки, компактные размеры и простота установки делают антенну универсальным решением как для домашних, так и для профессиональных задач.
| Усиление: | 12 dBi |
| Частота: | 2.4 GHz / 5.8 GHz |
| КСВ (VSWR): | ≤ 2.0 |
| Поляризация: | линейная вертикальная |
| Сопротивление: | 50 Ом |
| Разъём: | RP-SMA (male) |
| Направленность: | всенаправленная |
| Габариты: | 160 x 45 мм |
| Температура эксплуатации: | -20°С ~ +80°С |
| Цвет: | чёрный |
Не нашли подходящую антенну?
Рекомендуем ознакомиться с другими моделями WiFi и GSM антенн из нашего ассортимента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 12 dBi |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочие диапазоны частот | 5.8 ГГц, 2,4 ГГц |
| Тип | Всенаправленная |
| Тип поляризации | Линейная, Вертикальная |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коннектор | RP-SMA Male |
| Сопротивление (Ом) | 50 |
- Цена: 313 ₴









