MIMO комплект 2шт антенна 4G/GSM/WiFi 10dBi 2.4/5/5.8 GHz SMA Male (папа) - для роутеров, модемов и т.п.
268 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: WA-19M
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 широконаправленные GSM / 4G / LTE / WiFi антенны
10dBi 2.4-5.8 GHz Dual Band SMA Male
Предназначены для замены стандартных антенн, идущих в комплекте с модемами, роутерами и сетевыми картами. Позволяют существенно расширить зону покрытия, увеличить чувствительность, прием и передачу сигнала.
Цена указана за 2 антенны.
| Диапазон частот: | 2400-2500 / 5150-5850 MHz |
| Усиление: | 10 / 8 dBi |
| Разъём: | SMA (male) |
| КСВ: | 1,5 |
| Сопротивление: | 50 Ом |
| Направленность: | широконаправленная |
| Длина: | 220 mm |
| Совместимость со стандартами: | GSM GPRS/3G/4G/LTE, WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
Не подошла эта антенна?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ WiFi и GSM антенн из нашего каталога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,5 ГГц, 5 ГГц, 2,4 ГГц |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление (Ом) | 50 |
| Вид разъема | SMA Male |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴/комплект









